нужен тамада на свадьбу в спб желательно не дорогого!

Светлана Анохина Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлислава Мудрец (13775) 11 лет назад
У "Пятерочки" на Новосмоленской набережной у метро "Приморская! почти каждый день баянист сидит - наривает за милую душу и за монетку в шапку. Возьмите, не пожалеете! Душевный мужик!
Проверено и недорого!
Антон Макаренко Знаток (340) 11 лет назад
Тамадой быть не могу но поздравляю от всей души
Nikolas Gai Ученик (152) 7 лет назад
У моих друзей за небольшие деньги получилась просто замечательная свадьба! Был хороший ведущий со своей командой dj и вокалистом если что найдешь их здесь https://vk.com/platonovi_show_projec vk.com/platonovi_show_projec