Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию?

Корней Мыслитель (6754), закрыт 16 лет назад
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная
по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают
общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает
его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть
чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают
сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и
противоестественно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
А ее порицают и когда любовник только один! А потому, что это против природы..
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20571) 16 лет назад
ой, бред
и старо вот как сам конфуций
Павлик Морозова Мастер (2464) 16 лет назад
Офигеть!!! Он так сакзал!!!!
От кого, от кого, но от Конфуция я такого не ожидала!!!!
Пользователь удален Просветленный (34138) 16 лет назад
какие мудрые слова , да к ЗАМУЖНИМ !
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
ой ой ой .Прям как то обидно стало за женщин