Как вывести на панель значок языка?

Случайно при настройке ноута удалили все значки из панели, теперь проблемы с переключением клавы с русского на английский и обратно, просто не вижу, на каком языке ввожу пароль, т. к. языкового значка нет, из-за этого проблемы. Как восстановить?

Если при восстановлении через языковую панель не удастся проставить галки, либо реакции системы на ваши действия нет - то -
....Пройди в реестр - [HKEY_CURRENT_USER-\ Software \ Classes \ Local Settings \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ TrayNotify] , и удали вручную ключи - IconStreams и PastIconsStream., Перезагрузись. ,
После можно зайти через свойства панели к окну с управлением, и проставить галки .

правой кнопкой на панели задач - панели - языковая панель, поставить галочку для отображения.

винда какая?