Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как развлечь 2-хлетнего племянника? Чтобы и ему весело было, и я был нормальным нянем? Что посоветуете?

v Профи (838), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1472) 13 лет назад
Представь себя 2-х летним и не стесняйся отдаться причудам этого возраста. В два года с кострюлей на голове интересней, чем слушать и делать много того, от чего закипают двухлетние мозги.
Остальные ответы
ксандра Мастер (2247) 13 лет назад
У меня дочь очень любит играть с возд. шариками и мячами, рисовать. Попробуйте вместе.
Giza Гуру (4573) 13 лет назад
мой племянник обожает смотреть мультики(ему 3 г.),а ещё мы с ним играем в "ку-ку".Он прячется и говорит мне ку-ку.Я его ищу с разными рожицами,он хохочет всегда!
artemis Мастер (1777) 13 лет назад
Мультики, рисование, кубики, мозаика, какие-нибудь незнакомые вещи (то, что не нужно и неопасно, а ему было бы интересно: инструменты, приборы и пр.)
Aniko Мыслитель (8969) 13 лет назад
порисуйте на старом рулоне обоев, или в ванной на кафеле))) полепите, сделайте апликацию в подарок маме из гречки, фасоли, гороха, и пр... разукрасте гуашю макароны, витушки и т.д. и сделайте бусики для бабушки))) или тоже апликацию.. а что, это уж вы сами пофантазируйте))) познакомте малыша с ножницами придумайте историю веселую и покажите что они любят "кушать"... бумагу, материю, карандаш, батарейки... ну и т.д....фантазируйте..)))))
Весна Мудрец (19676) 13 лет назад
мой сын такого же возраста очень любит играть в машинки, рисовать и лепить, а еще можно пойти в ванну и пускать мыльные пузыри
Ю.В Мыслитель (5266) 13 лет назад
встань на уши- детям нравится))))))))
Konfety Мыслитель (6396) 13 лет назад
Порисовать например красками ему интересно, а Вам убирать. Или альтернатива фломастеры. Мыльные пузыри еще мин. 20 займут, а вообще им больше нравится на улице, активные игры. Хлопотно но он будет без ума от радости.
Sunshine Мудрец (14003) 13 лет назад
Краски! Есть еще жестокий способ. Постоянно давать смотреть рекламу, малыши как завороженные становятся, когда рекламу смотрят.
Похожие вопросы
Также спрашивают