Что такое админский бубен?

azaz azaz Мыслитель (6907), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
p@rtner ™ Мыслитель (6131) 16 лет назад
это то, с помощь чего админ все ремонтирует. незаменимая вещь.
Spawn Connektion Мастер (1388) 16 лет назад
Не, не ремонтирует ) Бубен есть инструмент первой необходимости. Как ключи от автомобиля. Нет бубна - нет админа.
Михаил Юрьевич Гуру (4726) 16 лет назад
ритуальный музыкальный инструмент, посредством ударов в который и плясок вокруг системного блока, одмин взывает к Ктулху! и тем самым выполняет свои обязанности по ремонту и обслуживанию программ, серверов, сетей
romjer Мастер (2309) 16 лет назад
поддерживаю предыдущих. НО ПОМНИТЕ ЮЗВЕРЫ БУБЕН ЕСТЬ И У ВАС. и в случае совершенной вашей тупизны админ можети в него настучать... бойтесь админов :)