Почему при падении метеорита в Челябинске было множество взрывов?

Vovich Знаток (418), закрыт 10 лет назад
На видео очевидцев слышится множество взрывов почему так?
Лучший ответ
Sunset_Girl Мудрец (15078) 11 лет назад
задай этот вопрос тем, кто его придумал, этот "метеоритный дождь"
Остальные ответы
Андрей NewAgro Знаток (405) 11 лет назад
потому что он не один падал! а кусками! много....
cox Мастер (1166) 11 лет назад
он разлетался на осколки, пока летел, + ко всему ударная волна...
Paul Williams Мыслитель (7461) 11 лет назад
Изначально вообще десять тонн летело! А прикинь че было бы если не все сгорело
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 11 лет назад
и столько пострадавших.... ГДЕ Ж БЫЖ БЫЛ Пу и Ме... А говорит о том, что страна утратила все средства по эффективному противодействию ракетного нападения и деньги отпущенные на систему предупреждения населения
Птиса Фыва Просветленный (37012) 11 лет назад
я тока два видела в полночь вчера в Подмосковье. Они летели друг за другом два шарика, окруженные красным. Летели на Запад.
serg anisimov Просветленный (48842) 11 лет назад
Если представить метеорит в виде куба со стороной 5 метров, то его объём 125 кубометров, далее он развалился на 125 булыжников объёмом по кубометру и весом по 5 тонн каждый, падающих с высоты 10 километров с небольшими интервалами