Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Падение в обморок. Причины? Падения в обморок 2-3 раза в месяц, отчего это может быть?

Ilya Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михалыч из Челябинска Мыслитель (5599) 11 лет назад
От духоты, боли - да от всего что угодно, но это у врача нужно выяснять
Остальные ответы
AGENT 01 Профи (659) 11 лет назад
Слабость, Бессонница !
Юлия Касянчук Гуру (3722) 11 лет назад
Необходимо обратиться к неврологу для установления причины и обследования.
Elena Solnce Гуру (4752) 11 лет назад
Недосып, недоедание, давление.. . причин может быть много.
Лена Рожко Знаток (427) 11 лет назад
вегетососудистая дистания может быть, а еще лучше к врачу сходить
Hzzzz Мудрец (13084) 11 лет назад
из-за диеты, переутомления, недосыпа, недостка кислорода. Если Ваш рост больше 175 и Вам не больше 17.
Nadya Мыслитель (9248) 11 лет назад
Срочно к врачу. Это может быть очень страшно, даже говорить не хочу.