Как Вы выкручиваетесь?

Пользователь удален Мудрец (11853), закрыт 16 лет назад
Часто ли Вы гуляете со своими детьми? Я на работе зачастую по 18 часов нахожусь. Остановиться не вариант, как быть?
Лучший ответ
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
А я и больше порой бываю, но прихожу доиой и иду гулять с сыном и собакой! Потом уделяю время животным. потом до часа ночи готовлю кушать, а иногда параллельно ещё и уроки разбирать успеваем! А иногда я думаю, как хорошо, что старший вырос, что бы я делала тогда?
Остальные ответы
yulka Мастер (1017) 16 лет назад
по закону надо работать по 8 часов в сутки
МаманТёнак Мастер (1955) 16 лет назад
можно чтобы с детьми кто-то другой гулял (муж, мама-папа, подруга с ребёнком своим и вашим... няня наконец!)
а вы можете время ребёнку в выходные уделять (и побольше!)
Бесенок Мастер (1028) 16 лет назад
Говорю, что я на работе, и перевожу все звонки на рабочий после 18.00 на сотик. Пока что прокатывает :)
Татьяна Сергеева Мастер (1499) 16 лет назад
я гуляю редко, сынуля уже большой 7 лет и он больше любит без меня с друзьями гулять.
Алена ЛЕВ Мастер (1025) 16 лет назад
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ РЕБЕНКА СОВСЕМ НЕ ВИЖУ. Компенсирую тем, что почти все разрешаю, почти все покупаю и везде стараюсь брать с собой (не на работу разумеется) , для дочки такие дни как праздник, ну а уж если идем в кафе или ресторан, то святое дело взять туда ребенка.