Помогите плизз! как в Need for speed underground 2 пройти Дрег?

Медок Гуру (3582), закрыт 16 лет назад
поподробней плиз!!
Лучший ответ
константин степанов Мастер (2419) 16 лет назад
там прикол в том, что коробка не автомат, а ручная. смотришь на тахометр(который обороты показывает) или на индикатор переключений (переключайся вверх, когда зеленый). переключаешься кнопками shift (вверх) и ctrl (вниз) (так по умолчанию вроде бы). если просто тупо газовать не переключаясь, сожжешь движок.
удачи, если что не понятно, пиши))
Остальные ответы
Серёжка Мастер (1365) 16 лет назад
Ручками, ручками милая моя)
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
переключай передачи когда зелёный кружок появиться!
Анатолий Профи (761) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
счелкани сцылко, я к тебе приеду и мы вместе дрег пройдем)))
MC.Mozo Мастер (1269) 16 лет назад
легче простово я уже давно прошол в том гаду