Neverwinter nights 2

Играю в Neverwinter nights 2 волшебником, перехожу на новый уровень опыта, покупаю новые заклинания и они благополучно не работают ((( Что самое странное, не работают даже самые простенькие заклинания 1-го уровня, когда я имеею возможность покупать заклинания 5-го уровня. Что им мешает работать?
Для справки:
Сил 13 (+1)
Лов 10 (+0)
Вын 10 (+0)
Инт 21 (+5)
Мдр 11 (+0)
Оба 10 (+0)
Спасброски
Стойкость 1
Реакция 2
Воля 5

Дополнен

Он ничего не пишет, заклинания купленные есть, а использовать их можно 0 раз т. к. в книге они записаны, но я не могу ими пользоваться (((

Там отдыхать надо, как новые заклинания в книгу написал. И использовать можно чере панель заклинаний (клавиша F)

А как насчёт того, что оно пишет, когда они не запускаются.