Оперативка

Smiling Мыслитель (5217), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста у меня стоит две плашки оперативки DDR2 Kingston PC5300 по 1 Гб с частотой 667Mhz материнка ASUS P5B, BIOS стоит версии 1604 однако частота оперативной памяти выставляется как 333Mhz, как это исправить?
P.S. Изменение настроек частоты оперативной памяти в BIOS или стандартных программах для разгона ни к чему не приводит
Дополнен 16 лет назад
Омг всё, вопрос закрыт спс, Уж извините бедного ламо :))
Лучший ответ
Lynx Профи (885) 16 лет назад
Все нормально.
Твоя память работает на удвоенной частоте системной шины. Шина = 333. 333*2 приблизительно равно 667
Остальные ответы
NightWish Гуру (4496) 16 лет назад
у тебя всё правильно.

DDR2 667 - это шина 333