Как узнать фамилию имя человека, который получил посылку, если известен адрес и день когда была получена посылка?

Илья Белкин Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Код отслеживания неизвестен. Адрес известен не полностью, только город, улица и дом. Точно известен день, когда забрали посылку. Возможно ли узнать имя фамилию того, кто ее забрал?
Голосование за лучший ответ
Марта Блаженная Профи (989) 11 лет назад
А код отслеживания посылок не помогает?
Илья Саротник Мыслитель (5794) 11 лет назад
забрал адресат, по предьявлению документов (извещения и паспорта) , о чём указано в ведомости получения ФИО и номер паспорта, ведомость на почте
Anri Du Toit Мыслитель (7109) 11 лет назад
Если, к примеру, посылка отправлена Залупкину, то он её и получил . Тут и узнавать не нужно . А если посылка отправлена на деревню дедушке или в кремль, то она обратно вернется . Тоже спрашивать глупо .