Как узнать фамилию имя человека, который получил посылку, если известен адрес и день когда была получена посылка?
Илья Белкин
(177),
на голосовании
11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Код отслеживания неизвестен. Адрес известен не полностью, только город, улица и дом. Точно известен день, когда забрали посылку. Возможно ли узнать имя фамилию того, кто ее забрал?
Если, к примеру, посылка отправлена Залупкину, то он её и получил . Тут и узнавать не нужно . А если посылка отправлена на деревню дедушке или в кремль, то она обратно вернется . Тоже спрашивать глупо .