Почему взрослые нас не понимают???

Katun4ik Профи (832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prozaika prozaika Ученик (185) 16 лет назад
Во-первых не все взрослые всё-таки. Да и ровесники не все тебя понимают, думаю.
Взрослых побила жизнь, они приобрели опыт и действуют и мыслят на его основе. Кроме того, мозги у них застряли во времени, когда они сами были молодыми, и потому всё новое воспринимается с годами всё труднее и болезненнее. Теряется гибкость. Но я говорю не о всех взрослых, конечно. Потому Иисус и говорил: "Будьте как дети"
Остальные ответы
tigrra Профи (773) 16 лет назад
Подрастешь - поймешь)
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Потому что вы не понимаете их
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
новое поколение - новые взгляды, поэтому и непонимание.
kilya Мастер (1966) 16 лет назад
просто для начала сама их пойми....
Ольга Калюжная Мастер (1808) 16 лет назад
Мы все понимаем, только сказать не можем...как собачки...
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Потому, что тело у вас выросло, а мозги нет.
Искусственный Интеллект (190228) 16 лет назад
Часто дети не понимают о чем говорят сами :) или не могут объяснить :)
Елена Мастер (1433) 16 лет назад
А вы в состоянии объяснить????
Овчинников Иван Мудрец (17308) 16 лет назад
Я думаю, что они все прекрасно понимают, поскольку сами были подростками, но не желают идти у вас на поводу, поскольку знают, что большинство ваших "серьезных проблем" - это чушь собачья.
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
....вас будут понимать ваши дети.... а родителей необходимо поддерживать помогать... доставлять радость своим присутствием и рождением ...а иначе... понимать--почему неприлогая сил и стараний молодёж сразу требует?... не от легкой ли жизни????
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
Смотря в чем. Я например когда училась в школе, тоже обижалась на мамулю за то что отпускала гулять до 10 часов. Как стемнеет-домой. в музыкалку отдала, чтобы по улице не шаталась. сейчас мне 26 лет. Я ей очень благодарна за это. Подружки которых родители не контролировали во всем, сейчас кто кем стал. В нехорошем смысле. одна родила в 10 класе. развелась через 2 года. другая не получила образования, потому что учится не заставили и не может найти работу нормальную!
Родители всегда видят со стороны лучше и хотят для тебя всего лучшего. подумай и не обижайся на них!