Что такое питание в поездах повышенной комфортности?

Ольга Ионова Профи (521), закрыт 16 лет назад
Вчера купила билеты Мск-Львов и обратно. Так вот, обратный билет стоил на 600 руб. дороже, у администратора вокзала спросила, она ответила: завтрак - ужин, сухой паек или нет, она не знает. Дежурный по вокзалу сказал, что это горячий обед и чаю, хоть упейся.. . Что делать? Сдать билет - потерять 170 руб. , не сдать - получить ланч-бокс с сухим пайком за 600 р.
Лучший ответ
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Ехала недавно Полоцк-С.Питербург в таком вагоне. Поезд был ночной, а на завтрак дали: горяче пюре, отбивная, салат из капусты, огурци и помидоры нарезка, печенье, мин.вода(0.3) и для чая набор. Постельное было дано(входило в стоимость) и + набор для умывания(з.паста и щётка и мыло)
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
Там будет такой паёк: печенье, сок, колбаса какя-нить. Я в минск ездил - там в поезде так было. Мелочь, а приятно.
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Нужно пробовать от жизни все не желей денег на комфорт, ты достойна большего.
Константин Мастер (1654) 16 лет назад
Мой родственник в августе ехал на Урал в таком поезде. Мы ему ничего в дорогу и не дали. А оказалось что в билете не проставили какую-то отметку и он ничего не получил. А ехать 36 часов! Все надо дотошно проверять до отъезда.