Помогитее!

Пользователь удален Профи (964), закрыт 16 лет назад
Мнезадли сделать доклад на тему "Ответственность пешеходов за нарушение ПДД"
Помогите!!!!
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78913) 16 лет назад
Подсказываю -открываешь ПДД, КоАП и пишешь, можешь при этом воспользоваться учебникоко по административному праву
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6448) 16 лет назад
административная ответственность или переломы и летальный исход
Мари Мыслитель (7384) 16 лет назад
Женя +100. А Вам Иван я посоветую обратиться к первоисточникам, то бишь ПДД и КоАПП