Что хуже -бриться каждый день или менструальный цикл раз в месяц?

Будочник Мудрец (15337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Виндзор Мастер (1039) 16 лет назад
Женщины тоже часто бреются. И площадь выбриваемой поверхности у них больше: у мужчин только лицо, а у нас подмышки, две ноги и кое-что повыше, а там рельеф сложный :-))
Остальные ответы
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
а что у тебя выбор есть? А девушки еще и броються, только в других местах.
K@тёна Я Мастер (2090) 16 лет назад
Именно то что раз в месяц.... Вам бы так помучиться разок, я б на вас посмотрела.
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
ну прибавь к циклу депиляцию поверь это очень больно.... еще роды и т. п.... теперь можешь выбирать... что лучше
Пользователь удален Мастер (1284) 16 лет назад
во-во а если б у вас єто біло не говорили бы