Проблема с прогой the bat

Пользователь удален Профи (575), закрыт 16 лет назад
Короче суть в том что иногда пропадают письма, период может быть разный, бывает за 4 месяца исчезнут а остальные остаются, происходит это после закрытии программы, пишет сжимается папка, это длится некоторое время и потом при открытии проги писем нет
Лучший ответ
Грозный Ламер Мудрец (11186) 16 лет назад
При сжатии удаляются письма, предназначенные для удаления. Дальше кури настройки. Я только помню, что в Бате есть настройка типа "Автоматически сжимать каждые х дней".
Остальные ответы
Rex Мастер (1358) 16 лет назад
переустанови прогу занова
желательно версию поновее