Что за новое новшество в правилах.

irvin Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Было что отменили доверености.. . щас уже говорят что и в страховке можеш быть не вписан, но ездить.. . кто может что слышал про такое?
Лучший ответ
ivan1 ivan Гуру (2534) 11 лет назад
У нас в РФ можно все.. . только деньги плати... -даже без ВУ и пьяным
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191978) 11 лет назад
ещё можно на красный дорогу переходить и за буйки заплывать
Источник: для особо одарённых
СерЁга Л Оракул (86267) 11 лет назад
Если страховка без ограничений, то запросто
реалист Искусственный Интеллект (226963) 11 лет назад
Ходят слухи тут и там
а беззубые старухи
их разносят по углам!!!
Андрей Сиушов Мыслитель (5501) 11 лет назад
Российская газета от 13 февраля 2013г. Теперь, даже если не вписан в страховку, то выплату по КАСКО все равно обязаны теперь выплатить. Решение Верховного суда. По Каско теперь процент за износ не берется. Выплаты только как за новую деталь.
RAVEN Просветленный (43306) 11 лет назад
Можешь быть и не вписан. Если страховка неограниченная.