Где лучшие предложения по горящим турам г. Москва?

Никита Суровцев Знаток (404), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176366) 11 лет назад
на сайтах туроператоров или в поисковике www.sletat.ru
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
В любом турагентстве Москвы. Благодаря интернету, всю инфу все турагентства теперь черпают из "одного котла", но в соответствии с подписанными договорами
Анюта МатвееваМудрец (10066) 11 лет назад
Юля!
Я с 1994 года работаю в туризме.Всегда все черпали и черпают из одного котла, НО: с некоторыми ТО я принципиально не работаю, т.к.знаю их слабые стороны
Юля Искусственный Интеллект (197791) Анюта, читайте внимательнее "все турагентства теперь черпают из "одного котла", но в соответствии с подписанными договорами". Турагентство подписывает договор с тем оператором, с которым ему комфортно работать.