устраиваюсь на работу, прежде чем возьмут на бесплатную стажировку, раздали листки с заданиями -типо проходной экзамен

Любимая женщина Ученик (42), закрыт 11 лет назад
как только мы сдадим экзамен и пройдём стажировку (за свои деньги проезд) , тогда нас возьмут или не возьмут работать в фирму занимающуюся кровлей, изовером, USB итд
1. Подготовить презентацию про их фирму. ( я сидела в кабинете мин. 10, продукцию только видела, инфу нам сказали брать в инете с их сайта)
2. 10 причин почему именно я им подхожу
3. распишите план в первый месяц работы, так и пишут, . каждый день месяца по часам, минутам, промежуток минимальный .15. минут
Дополнен 11 лет назад
помогите пожалуйста советом, как я ей месяц расспишу?? ? так и сказали 9*00 делаю то-то, 9*15-делаю другое, 9*30 делаю третье и рассписать 1 месяц работы!!!
Лучший ответ
Нежный Яд Мудрец (12358) 11 лет назад
Для начала - Вы знаете о своих будущих трудовых обязанностях? как вы будете их описывать не зная? Пусть работодатель тогда потрудиться Вам их изложить. Если же обязанности у Вас полностью зависят от Ваших действий и Вы все сами знаете - опишите, но месяц - это чересчур. Какие у Вас перспективы работы в фирме с такими требованиями да и еще и с БЕСПЛАТНОЙ стажировкой? вы где такое видели? советую узнать про данную фирму от тех кто там когда то работал или пробовал (как вы писать подобные анкеты) задайте такой вопрос следующим...
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191018) 11 лет назад
А не в дурдом ли Вы устраиваетесь на работу? Поищите лучше в инете черный список работодателей. Стопудово "ваша" фирма там...
viktor 257 Просветленный (24367) 11 лет назад
Всё равно с работой пролетиш. это лохотрон. беги от них
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401339) 11 лет назад
ну, если вы устраиваетесь в плано-экономический отдел
то в принципе ничего удивительного в задании нет, если
вы при этом еще и маркетолог и психолог попутно, тогда
можете смело поинтересоваться - а что Зарплату вам
тоже будут платить в тройном размере обязанностей?!
Ученик Искусственный Интеллект (207125) 11 лет назад
Бегите оттуда, это разводная "фирма"! Бесплатные РАБОТЫ в Трудовом Кодексе не предусмотрены вообще...