Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Циклон Б, ставишь минусы, получается, что ты еврей? бугагага

Джинджер Гуру (3574), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Просто он называет ставящих минусы евреями ) Зайди на его страничку-то ))
Лучший ответ
Иванов Мудрец (11155) 16 лет назад
почему он сразу еврей?
национальность тут не причём
может ему не нравится вопрос, то почему он должен ставить плюс
Остальные ответы
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
пусть ставит,тебе то что из этого?хочешь тоже ставь,здесь это не запрещается,непонравился вопрос ,минус,понравился,плюс.