если бы ваш любимый сказал вам ты на 7 баллов из 10. а девушку (вашу общую знакомую) оценил на 8 из 10. как ьы вы отреаг

Пользователь удален Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
ировали? причем он сказал это серьезно.
Лучший ответ
Ксюша Профи (554) 16 лет назад
Я бы его бросила!!!!Ничего себе ПРЫНЦ нашелся!Да пусть на себя-то посмотрит.Наверняка рядом с тобой он гоблин!
Остальные ответы
Stranger Гуру (3726) 16 лет назад
мне по фигу, я парень)))
Эля Знаток (360) 16 лет назад
Обратила бы на себя внимание!!!
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Что я ценю его на 10, а общая знакомая вообще не замечает его.
alex_lew Мыслитель (5465) 16 лет назад
Задумалась бы, толи идиот, толи чего. Какой нормальный мужик так скажет своей девушке. А ты попробуй при нем тоже что нибудь в этом роде сказать, какая будет реакция.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
А мы о чем? О внешности? Так у Джоли все равно 12, а у слона толще.
Пользователь удален Мастер (2309) 16 лет назад
Ну я бы конечно дала понять что он оборзел, но потом бы свела все в шутку - наверное.
Бука Гуру (2622) 16 лет назад
смотря в глаза задала бы вопросы. А почему ты со мной ,а не с 8ми бальной? Что во мне не так? И что мне сделать , что бы выглядеть в его глазах на 10 баллов?
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
Плохо, значит ты у него нелюбимая. Скажи ему, что оценила бы его на 6 баллов. Интересно, обидится?
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
узнала бы в чем я проигрывваю и наверстала бы упщеное. НО!! ! Мой бы любимый никогда бы в жизни подобного в слух не сказал. . он что дурачек что ли?)))) ) Себе дороже))))))))) )
А если серьезно, то если любишь даже квазимодо будет казаться ангелом....
Laps Гуру (3339) 16 лет назад
Оцените его в сантиметрах, а для большего эффекта, сравните со знакомым))
Даха Профи (768) 16 лет назад
Я бы сказала: "Да, я тоже идеального мужчину еще не встречала, может вывелись они?"
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Поняла бы, что он не слепой, а вы не совершенство. Нормально.
Меня, например, бесят штампы, типа - ты самая красивая в мире и т.п. чушь.
Алиса Селезнева Гуру (4440) 16 лет назад
попросила бы огласить весь список того что ему во мне не нравится и вперед к переменам
Алсу Профи (868) 16 лет назад
ну смотря как сказал и кто. если это просто любимый парень,то послала бы. а если муж пошутил...так пусть шутит,а если не пошутил, попыталась бы выяснить, где недостаток
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
Я бы ему потом показала эти восемь баллов!однажды он мне что-то в этом роде пытался сказать-быстро рот заткнула!
Нина Профи (551) 16 лет назад
Если мне такое скажут, значит это не мой человек... Когда любишь, то любимый человек для тебя самый лучший. И никакая Анджелина Джоли, а тем более подруга не смогут тебя затмить, если ты любима:)
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 16 лет назад
Я бы сделала удивительное открытие - что я объект, который оценивают. Доверительные отношения были бы закончены на этом, даже если бы я получила 10 из 10ти. Сам факт оценивания уже прискорбен.