вопрос

били вингроу Знаток (361), закрыт 16 лет назад
пожалуйста подскажите как сократить размер файла или дайте адрес програмы которая сокращает размер файла
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
архиватором попробуй - например WinRAR
Остальные ответы
Михаил Шабанов Гуру (4800) 16 лет назад
Эта программа называется архиватором (WinRAR, WinZip), смотря, конечно, что ты собираешься сжимать. Текстовые файлы, программы сживаются очень хорошо.
Atriy Мастер (1488) 16 лет назад
сократить для чего? если для долгого хранения или пересылки то оспользуйся архиватором! тем же WinRAR-ом! скачай через поиск и не парься!
Ирина Мудрец (18363) 16 лет назад
архиваторами пользовацца надо...
p@rtner ™ Мыслитель (6131) 16 лет назад
это архиватор, качаешь вот тут http://www.rarlab.com/rar/wrar370ru.exe после, устанавливаешь, и после установки в контекстном меню любого файла у тебя появится "добавить в архив. "
Андрей П Мастер (1142) 16 лет назад
В отношении мужчины и женщины самое главное не размер, а техника. А вот технику можно купить в ЭЛЬДОРАДО
С уважением директор магазина "Эльдорадо"