Кто-нибудь заказывал в Хургаде экскурсии не в отеле, а в ларьках?

Аннета Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Остались довольны?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Заказывали. Съездили на дайвинг, все живы-здоровы!! !
Если заказывать экскурсию в Каир или Люксор, то лучше в отели. Все остальное можно брать на улице
Остальные ответы
Елизавета Мастер (1615) 17 лет назад
Заказывали. Всё так же, как и в отеле, только дешевле
~ПрИнЦеСсА ЗлАтОвЛаСкА~ Гуру (2508) 17 лет назад
HEHEHEHEH ))) V LAR'KAH )))) ETI LAR'KI U NIH TUR.AGENSTVAMI NAZIVAJUTSJA :)))))))))))
ОпАсНаЯ Профи (976) 17 лет назад
Да.Да. экскурсию(остров Гифтун,Хургада) кот. принимающая сторона продавала за 70 евро я купила на улице за 10 долларов(со скидкой,т.к. моя мама там раньше работала,а без скидки 20-25 долларов стоит) и мне так понравилось,что поехала еще раз и уже бесплатно,гид хороший попался:-))))
Пользователь удален Ученик (74) 17 лет назад
Да, заказывали.
Ехали все вместе, в одном автобусе.
Разницы никакой - в отеле или в офисе.
только дешевле.
Татьяна Мыслитель (6092) 17 лет назад
Ездили - заказывали, без проблем, такие же как в отеле только дешевле