Рамсы на дороге...или обмен знаниями.

Она Мастер (2385), закрыт 16 лет назад
Что вас больше всего задевает, если вы нечаянно кого-нибудь подрезали, и что бы сделали вы если б вас нечаянно подрезали?
И вообще, как вы реагируете на подобные ситуации.
Лучший ответ
Юлия Бибикова Мастер (1913) 16 лет назад
главное спокойствие! нервы дороги!
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
видно же, когда режет внаглую, а когда просто не заметил... в таком случае не обижаюсь и не матерю
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
мне фсе это фигней каца. Главное - ходовая цела :))
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Держите дистанцию в потоке и никто вас резать не будет. А для того, чтобы не обижать других людей, на дороге, подобными телодвижениями, головой надо крутить на 360 градусов.
w Мастер (1779) 16 лет назад
Точняк головой крутить надо на 360 градусов а не только под ноги смотреть, а так обычно если не специально - объеду, если специально и не раз - в лучшем случае получит то же самое.