А мне сегодня сон про парикмахерскую снился это к чему?

Гламурный Пряничный плут Гуру (2809), на голосовании 16 лет назад
мне приснилось что я пришла в парикмахерскую, мне там голову помыли, посадили и сказали ждите и она пошла другими заниматься, я сказала пошла нах я ждать не буду.потом встала посмотрела, а парикмахер всего 1. а потом за дверь вышла, и ещё вернулась поорать, типа нельзя так относиться к клиентам. а смотрю уже все кресла и столы убрали, пустой белый зал остался..
Голосование за лучший ответ
Виолетта Мастер (1912) 16 лет назад
значит волосы уже пора стрич
et Просветленный (23445) 16 лет назад
возможно вы пренибрегаете помощью какого то человека
желание подстричься или сделать прическу говорит о нужде в поддержке и совете
то что вы ушли и даже решили вернуться чтобы поругаться говорит о том что внутренне вы согласны с советами которые вам дали но не хотите признать их нужность и правоту
Пользователь удален Мыслитель (5386) 16 лет назад
Попробуй в гороскопы, магия, гадания обратиться