Что, скоро сидение в Интернете людям и секас заменит? ((

Пользователь удален Гуру (3286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
K@тёна Я Мастер (2090) 16 лет назад
Вызовите ему скорую....Он бредит!!!
Feniks Знаток (386) 16 лет назад
мне не когда не заменит ))) Но другим может быть вообще я слышал что уже интернет наркоту придумали
Пользователь удален Знаток (335) 16 лет назад
ну вот тебе чем не пример....придурков полно сидит которые д....т перед монитором, или вирт.
Крошка Профи (910) 16 лет назад
зачем ругаися, насяльника?
Rialum Гуру (3697) 16 лет назад
При таком развитие компьетеров и прочего высокотехнологического развития, лет эдак через 250- 350 лет точно секса как такового не будет, это уж точно. Хотя нынешняя тенденция есть . Достаточно народу сидит в инете и при этом им кроме пожрать ничего не хочется (некоторым и этого не надо) . Во многих странах мира женщины бьют тревогу, что их мужья сидят за компьютерами и ни чего их не волнует. Поэтому ребята много не сидим, а любимых любим!