Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда размер не важен главное умение и владение им?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (984) 16 лет назад
каэшь)))
Источник: привет радость
Остальные ответы
Anikey Scovorodker Гуру (4210) 16 лет назад
да-да дело не вразмере лодки а в волнении океана...
Дмитрий Ах Мыслитель (5336) 16 лет назад
Не правда и правда!! Это выражение придумали те у кого он маленький!!!
Beastie Мастер (1155) 16 лет назад
Чистая правда, появились сомнения? =))))
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 16 лет назад
врут, нагло врут... когда большой и красивый то сразу настроение супер, возбуждение класс, а когда так себе, ну можно конечно, ну так из вежливости
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
Ты имеешь ввиду пистолет макарова?
Роман Просветленный (35914) 16 лет назад
милая прива:))
это ты должна нам разьеснить :)
Доктор Смерть Мудрец (11808) 16 лет назад
Вот что правда то правда!!!
А то с неумения можно и больно девушке сделать!!!!
РаЗнОцВеТнАя ИнНоЧкА Знаток (357) 16 лет назад
ну если так подумать то правда а с другой стороны если член через чур большой то как ты им не умей делать то будет больно а если через чур маленький то как не крути можно и не почуствовать его!
Димон Мыслитель (6839) 16 лет назад
То же и с грудью. Главное не размер, а умение ее преподнести партнеру. (про размер члена ничего сказать не могу)))
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Хороший вопрос..а главное подкупает новизной))))
Источник: А размер чего?)))
Ринат Знаток (295) 16 лет назад
Это чистой воды правда!
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
естественно, ..Это даже медицинские исследования подтверждают....
Матвей Мыслитель (6633) 16 лет назад
....я так думаю - здесь так же как и с титьками. То есть - они все-таки должны быть и выглядеть именно как титьки, а не как прыщи. . ну и это все-таки не должно быть вымя.
а размер.. . ну - приятно от деушек коплименты слушать.. . именно по поводу размера.
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
КОНЕЧНО ПРАВДА вот у меня ствол 26 см а мои 12 любовниц говорят что ценят не размер а мое умение