Считаете ли вы, что женщина должна готовить всегда сама в семье Мужчина не должен помогать?

Маринчик Мастер (1442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Домбровский Ученик (180) 16 лет назад
Вот-вот, мужчины готовят лучше женщин.. . Другое дело, что нам обычно лееееееень это делать =)

2 Нюра Кузякина: Вам помочь приготовить? Ужин, например =)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
да вот еще! Конечно должен помогать. Я же не резиновая - работать, стирать, убирать, готовить...
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Я считаю,что мужчина тоже человек,такой же как и я.Он тоже должен уметь готовить.
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
а почему все задают вопросы уходя в крайности?
почему нет у людей золотой середины или ближних вариантов?
pantera Мыслитель (6004) 16 лет назад
глупо, мужчины лучше готовят
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
Я так не считаю, да и никто так не считает, и все вас поддерживают, однако ничего не изменится...
кошечка Мастер (1582) 16 лет назад
Было бы не плохо, что бы мужчина сам готовил ужин хотя бы раз в неделю
Valentin@ Просветленный (29966) 16 лет назад
Бесконечному спору между мужем и женой относительно того, кто приносит семье большую пользу, и о том кто в доме главный, наверное, никогда бы не утих, если бы исследователи 25 стран не объединились, и совместными усилиями не выяснили, кто всё-таки работает на благо домашнего хозяйства больше - женщина или мужчина.
Для того чтобы подсчёты оказались более достоверными, исследователи условно разделили сутки на 4 категории: рабочее время (работа, приносящая доход семье), домашняя работа (работа по дому, заботы о детях), время на естественные нужды (прием пиши, сон) и досуг.
И вот что оказалось: в среднем мужчины тратят 5,2 часа на зарабатывание денег и 2,7 часа на домашнюю работу. Женщины же, наоборот, больше времени тратят на домашние хлопоты – 4,5 часа, а на работу – 3,4 часа. В общей же сложности получается, что и мужчины и женщины тратят на трудовую деятельность, приносящую пользу дому, приблизительно одинаковое количество времени – по 7,9 часов.
Но при этом спят мужчины меньше женщин, зато больше времени (на 20-30 мин) уделяют досугу — преимущественно просмотру телевизионных передач, за который их, видимо в сложившейся ситуации упрекать, не следует…
Надежда Фетисова Профи (615) 16 лет назад
Конечно должен помогать муж во всем))))) И готовить помогать должен))
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
В каждой семье - свои порядки. Я готовлю, как правило, но муж при необходимости помогает ( овощи почистить, мясо разделать, в выходной может затрак приготовить).
Алена ЛЕВ Мастер (1025) 16 лет назад
моего лучше не просить помогать... .
изредка доверяю почистьть овощи для салатов, а на день десантника (он служил в ВДВ) картошку чистит.
Марина Гуру (2981) 16 лет назад
Я считаю, что мужчина должен всегда и везде готовить! Особенно в ресторанах! У них всегда так вкусно получается ))
Лена Профи (852) 16 лет назад
должен обязательно... чтобы женщина не загнулась от ее повседневных проблем
Ольга Знаток (429) 16 лет назад
Вобще-то еще неизвестно кто кому помогать должен, на сколько я знаю, мужчины лучшие повара на свете!!!!
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
Обязательно должен помогать, да и вообще мужчины готовят вкуснее. Но для меня это несбыточная мечта (кстати надо будет как-нибудь желание загадать, вдруг хоть раз сбудется).
Н@тк@ Мастер (2181) 16 лет назад
мне муж не помогает, повар он никакой и этим отмазывается. А помощь была б приятна
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ИНТЕРЕСНОЕ СЛОВО... должна... должен.... КТО И КОМУ, СПРАШИВАЕТСЯ????
Зиля Ученик (184) 16 лет назад
Если ты сидишь дома, а муж работает, то конечно же его помощь в готовке и уборке должна быть очень редко. Но если ты тоже работаешь, то домашние обязанности должны быть разделены ровно пополам и так на каждый день. Притом что технологии в бытовой технике развиваются и домашние дела без труда может выполнять муж.
Jul Гуру (2652) 16 лет назад
С одной стороны конечно мужчина обязан помогать, а с другой нет в этом никакого смысла.. . Ведь я все равно потом за ним все переделываю... Он больше насвинячит чем поможет... А вот о моральной помощи не откажусь... Во время готовки, поедания блюд и мытья посуды можно и пообщаться...