это сооружение построенное архитектором лангхансом один из самых известных символов берлина.

Ксения Сиюткина Профи (645), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Baz Nikonenko Знаток (310) 11 лет назад
Бранденбургские ворота
Остальные ответы
Юлёк Русских Ученик (155) 11 лет назад
Бранденбургские ворота
°•° Nirvana Ученик (88) 11 лет назад
Бранденбургские ворота
Никита Григорьев Ученик (167) 11 лет назад
А я там была я вообще в Берлине была))
Человек Знаток (342) 11 лет назад
Бранденбургские ворота — единственные сохранившиеся городские ворота Берлина, их первоначальное название — Ворота мира. Они были построены Карлом Готтгардом Лангхансом в 1789—1791 гг. и являются первой значимой работой, выполненной в стиле берлинского классицизма.
Источник: Википедия)
Юлия Петренко Мастер (1204) 11 лет назад
молодец что побывал в Берлине. а я может быть в сл году поеду в Германию
Источник: сама себе источник
Вера Кирилловых Ученик (226) 11 лет назад
я в Берлине 2 раза была! Я вообще всю Европу объездила!