какая самая любимая игрушка у вашего ребенка? как он с ней играет?

МаманТёнак Мастер (1955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зиля Ученик (184) 16 лет назад
Самая любимая игрушка ребенка мягкая и приятная на ощупь, она пахнет домом, мамой, на подсознательном уровне эти запахи дают уверенность и спокойствие в себе. Ведь ребенок каждый день узнает что-то новое и не всегда хорошее.
Остальные ответы
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Машинки, любые мы их даже спать с собой кладем если очень понравится!
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
Мы обожаем книжки, только он не любит, когда я читаю. он картинки смитрит и комментирует все. кто там нарисован. заодно я закрепляю с ним. кто как говорит (зверюшки)
Даха Профи (768) 16 лет назад
Мягкая игрушка-тигр, дочка с ним в садик ходит каждый день, причем тигр по размерам немножко меньше малой. Без него в сад идти отказывается, наверное, это ее защитник)))
MK MK Гуру (4388) 16 лет назад
Целая история!Мне на 8 марта 3 года назад подарили мягкую игрушку-Львенка.Сын(ему было 6 лет) взял его себе,назвал Бонька(сокращ.от Бонифаций).Таскал с собой везде-\в садик,в Детский оздоровительный лагерь,где Бонька служил платком для вытирания слез и соплей от тоски по дому...В школу Бонька тоже пошел вместе с Максом.Пришивали ему хвостик,шили костюм...Месяцев 6 он просто лежит в контейнере с игрушками.Вчера сын (ему уже скоро 10!) говорит,давай сделаем Боньке домик из обувной коробки...Старая любовь не ржавеет!
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 16 лет назад
Дочке 2 года 10 мес. Уже года полтора любимая игрушка - дорогая мягкая собачка Ава (с камушками в лапах и попе) . Собачка была когда-то пушистой и белоснежной, но после н-ного количества стирок стала грязновато-серой и какой-то непушистой.. . :) Но дочка все равно ее любит, таскает везде за собой и спит с ней. :) Верная! :)