Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и обещал, про цвет женского белья... В чем-то правда

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
ЧЕРНОЕ - любят разнообразие, активны - им нравится позволять своему партнеру делать с ними всякие приятные вещи. Хотя, если им что-то не нравится, они обязательно остановят процесс и попросят перейти к следующей позе.
БЕЛОЕ - носят уверенные в себе леди, которые не зацикливаются на белье и знают, что не этим завоевывают мужчин. Это любительницы натуральных материалов и дневного образа жизни.
СИНЕЕ - обычно это те, кто считает себя творческими натурами и страдают по этому поводу. Такие женщины не всегда занимаются сексом из желания и для удовольствия. Они пассивны и целиком полагающиеся на инициативу партнера. Но они очень привлекательны своей загадочностью - они напоминают о море и пахнут морозной свежестью.
ЖЕЛТОЕ - женщина, готовая полностью отдаться партнёру, она любвеобильна, весела и легкомысленна. Желтое белье и его обладательница призывают партнера к искренней и полной отдаче.
РОЗОВОЕ - в основном блондинки
ЗЕЛЕНОЕ - те женщины, которые редко влюбляются
КРАСНОЕ - женщина серьезна и просто флиртом от нее не отделаешься - она желает разбивать сердца, ломать семьи, сжигать изменников. Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом.
МАЛИНОВОЕ - для темпераментных женщин, почти таких, как те, что носят красное
ОРАНЖЕВОЕ или САЛАТОВОЕ - молода душой, любит экспериментировать. Ей постоянно хочется чего-то нового. Она предложит своему партнеру вдвоем посмотреть порно-фильм, чтобы поучиться, и тут же, не досмотрев до половины, опрокинет его на ковер. Эта женщина очень любознательна и постоянно допытывает своего мужчину вопросами - а как это у тебя получается, а ты сможешь сделать это вверх ногами, а как это - быть мужчиной?
КОРИЧНЕВОЕ - цвет говорит о предрасположенности к сексу как к физическому действию. Женщина в коричневом белье многого боится, она, быть может, много раз была обманута, и потому боится довериться кому-то, одарить нежностью. Она стесняется целовать и ласкать тело своего партнёра. Она чуть ли не по привычке занимается сексом, нередко без особого удовольствия.

Лучший ответ
Icely ® Мудрец (10732) 16 лет назад
Вот я жёлтое люблю и чёрное!
И я так посмотрела... подходит))))
Жёлтое кстате особенно)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (515) 16 лет назад
хм.. я постоянно черное ношу.
Ана Просветленный (27400) 16 лет назад
ух ты!
правда!
скинь мне на мыло в виде файла, я сохраню
а то я ворд удалила вместе с офисом и не могу копировать тексты
Источник: плз
Катя Просветленный (20129) 16 лет назад
Правда)) Люблю черное или черное с красным)
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
ой, бардаааак... у меня всех цветов радуги...,чтобы это значило???
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Во прикольно..если я выбрала чёрное,а в гардиробе есть все перечисленные цвета,кроме синего,коричневого и если я их купила и ношу,значит они мне нравятся,так какая я)))) Чё т я вааще запуталась)))
Но всёравно пасибки)
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
я ношу чаще всего черное и красное... посмотрела... боже, я монстр?)))))