ваз 2105 пропала подсветка приборов, предохранители все целые?? ? хелп)

антон зыков Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пашок Знаток (294) 11 лет назад
может сгореть реастат регулеровки подсветки который делает ее ярче и темнее, находится на торпеде где то возле руля! ! снять, попробовать сделать напрямую путем перемыкания контактов
Остальные ответы
. Мастер (1634) 11 лет назад
Есть ещё разъёмы. В них может быть плохой контакт.
Alex Danilov Мастер (1308) 11 лет назад
А клему с аккумулятора не снимал на работающем двигателе и включенной подсветкой? У меня так все лампочки подсветки перегорели.
Driver Гуру (3244) 11 лет назад
Снимай щиток приборов, проверяй разъёмы и лампочки.