сожгла котлету в микроволновке... когда-нибудь я научусь готовить?

Марина Мельникова Профи (537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MooNRoo Гуру (4679) 17 лет назад
Научишься, када начнешь готовить не в микроволновке....
Остальные ответы
Наталья Вишнева Мастер (2189) 17 лет назад
Не заморачивайся, это не самое главное.
Likanika Мастер (1503) 17 лет назад
обязательно!!!!надо только пытаться и не отчаяваться))))
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
ничего, отрицательный результат - тоже результат! научишься потихоньку всему!
Евгений Мастер (1130) 17 лет назад
Да, если разучишься отрываться от готовки....
LeX Мастер (1262) 17 лет назад
Терпение и трут все перетрут!! ! совет: используй плиту и сковородку так быстрее научишься
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
не волнуйся. Но учишься ты не правильно. Сначала попробуй в отключенной микроволновке пожарить, потом погонять печку без котлеты, а потом уже все знания вместе объедини - объедение получится!
Верунчик Просветленный (45749) 17 лет назад
Когда почувствуешь ответственность за того, кого любишь, и захочешь порадовать, тогда научишься
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Нет, наверное.. . это видимо диагноз.
Но это не значит, что это проблема. Подумай, оно тебе надо?
Источник: личный опыт=)
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Всё нормально!! ! у каждого бывает!! ! Всему своё время!! ! Учись готовить:))))
Иван Григоров Мыслитель (5041) 17 лет назад
Забудь про котлеты! Сунь в микроволновку яйца! Окна и двери - вон!
Илья Евтушенко Ученик (127) 17 лет назад
Готовь на пару - не сожжешь
*[_пЪянЫй_ТуманЪ_]* Мастер (1703) 17 лет назад
если умная ,то это это навсегда, а если дура то это навсегда
kuz9 Мастер (1648) 17 лет назад
знаешь, даже ответственность не помогает...((( я регулярно и супы и каши и чайники сжигаю, даже когда для ребенка готовлю!...зато муж у меня офффигенно готовит, поэтому мы не ссоримся;)) а вообще практика немного исправит ситуацию, не опускай рук!
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
Ответ волка-одиночки. Попробуй готовить на газе - в сковородке, или в духовке-на гриле... У меня - получается. На работе у нас - Панасоник... Вес котлеты - 50-100г. На КОМБИ (гриль+стандарт) надо минуты 2-3.
Авдий Кравченко Профи (501) 17 лет назад
ну а ты попробуй научится и получится
yulika Ученик (200) 17 лет назад
Mojet stoit kypiti kylenarnyu knigy?...Ti ob etom ne dymala?...
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
в микроволновке? вот это талант!! ! так не бывает!