каким компаниями необходим налоговый консультант?

chmoto wy liohay Гуру (3697), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cherlock Line Оракул (88242) 16 лет назад
Всем официально зарегистрированным компаниям нужна правовая поддержка, а ввиде консультанта или гаранта или кого-то еще - выбирать вам
Frau_Grau Мудрец (12882) 16 лет назад
Всем компаниям имеющих более 3-х различных видов деятельности и несколько систем налогообложения вне зависимости от величины оборота. Почему? Да тогда они без него в трех соснах запутаются.