мне одноклассники говорят что я страшная?? ? это правда???

*~дуня~* Гуру (3648), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да кепка случайно на мне оказалась проста на концерте ради прикола купили
Лучший ответ
Артур Шигаев Профи (610) 16 лет назад
У тебя очень красивые черты лица.. Особенно глаза и губы... Коть, ты очень милая.. правда)) Если бы это было не так, я бы ничего не отвечал.. промолчал бы.. а ты правда хорошенькая.. и, знаешь что, все будет окей))) Будь сильней и все получится)

ЗЫ... И улыбаться!!! Быстро-быстро! Надела улыбку!))))))
Остальные ответы
Бородина Гуля Гуру (4908) 16 лет назад
а ты чего всех слушаешь?
Stranger Гуру (3726) 16 лет назад
да вроде ничего)) страшней бывает
Наталия Попова Мастер (2304) 16 лет назад
очень милая девочка, а дети очень жестокие и тех кто выделяется из толпы неординарностью их напрягают
Alex Ученик (113) 16 лет назад
врут.. . отзависти.. . )) симпатяШка!
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
мало ли что говорят! ты меньше слушай и сама считай так как можешь!
VITMOND Мастер (2401) 16 лет назад
И из гадкого утенка будет прекрасный лебедь
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
хорошая девочка. Именно с таким лицом можно стать моделью, а не с лицом Барби
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Вот накрасишься сменишь прикид не узнают, займись собой, ты бы видела зхвезд без макияжа, ты бы их переплюнула в лучшую сторону.
Пользователь удален Знаток (360) 16 лет назад
ты еще совсем молодая и не совсем понимаешь, что такое красота
Инна Мохова Профи (872) 16 лет назад
Да нет, но стаким выражением лица да, улыбнись! И что за кепка! Девушку украшают волосы, а не козырек за которым ты пытаешься спрятаться от окружаещего мира.
Katerina Мыслитель (6060) 16 лет назад
попробуй одеваться как-нибудь по другому
Юлия Гуру (4303) 16 лет назад
твои одноклассники сами уроды похоже
кошечка Мастер (1582) 16 лет назад
Милая, симпотичная девочка
Хорошая Мастер (1202) 16 лет назад
девочка, как девочка.
Не слушай никого, главное - твоё внутренне ощущение себя ;)
Лана******** Мыслитель (5911) 16 лет назад
Во первых не страшная, просто в твоем возрасте дети очень жестокие, а во вторых, помнишь сказку про гадкого утенка? Это факт! Женщин страшных не бывает, бывают ленивые. Вырастешь и превратишься в лебедя, просто постарайся!
Этта Кошка Мастер (1820) 16 лет назад
Очааровательная)))) такая смешная и ооочень очень милая))) ) через 3 годика станешь ооочень красивой!! ! поверь!!
Марина Журавлёва Мастер (1452) 16 лет назад
ты хорошенькая. только кепку эту не носи. Ладно?
И посылай всех на.. .
Удачи!!!
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
неправда. Не слушай никого
KR_ Мастер (1970) 16 лет назад
Главное не комплексовать и любить себя,а выглядишь ты неплохо