при наборе текста язык сам переключается

любящая Мастер (1388), закрыт 12 лет назад
нужно набрать текст на английском языке, переключаю язык на яз. панели. начинаю набирать-язык сам переключаетсмя на русский. что сделать, чтоб он не переходил без моего переключения?
Лучший ответ
Алексей Гутарев Профи (552) 12 лет назад
Скорее всего стоит Punto Switcher. Выключить переключение можно, найдя на области уведомлений значок этой программы, кликнуть по нему правой кнопкой мыши и сняв галочку с "Автопереключение"
любящаяМастер (1388) 12 лет назад
мне уже подсказали так сделать, но у меня даже графы такой "автопереключение" нет(((где ее найти?
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) Выше курсора кнопка Паусе/бреак, после написания нажми на неё, при этом издастся звук...
Остальные ответы
Тимур Готфрид Профи (891) 12 лет назад
Незнаю, но у меня это делает специальная программка
я Яевич Гуру (2939) 12 лет назад
Наверно стоит прога (ну разные есть) не помню счас названий, там языки, автозамены и все такое, вот она и чудит походу.
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
Возможна это программа называется Путо Свитчер, попробуй после написания нажать клавишу "Pause/Break", -она переключит, или нужно выключить эту софтину в трее.