Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто является автором термина политическая экономия

((Снежана)) Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Турал Знаток (281) 11 лет назад
Впервые словосочетание политическая экономия использовал драматург и писатель Антуан Монкретьен в экономическом трактате «Traité d’économie politique» («Трактат о политической экономии» , 1615 год) . далее в википедии посмотришь
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446978) 11 лет назад
Впервые словосочетание политическая экономия использовал драматург и писатель Антуан Монкретьен в экономическом трактате «Traité d’économie politique» («Трактат о политической экономии» , 1615 год) . Монкретьен ни до этого, ни после экономических работ не писал.