какие документы и справки необходимы

Айя Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
какие документы и справки необходимы для закрытия фирмы (ООО "...") ? И вообще можно ли ее закрыть,если создалась она в апреле 2007года???
Голосование за лучший ответ
Р.С Знаток (344) 16 лет назад
Можно закрыть....46 налог.инспекция.если это Москва!
Юлия Гуру (4303) 16 лет назад
ликвидировать можно если она без долгов
Сергиенко Юлия Гуру (3198) 16 лет назад
Обратитесь к юристам они предлагают 2 варианта ликвидирования фирмы:
1-ый это когда фирма полностью ликвидируется без долгов и т.п.
2-ой у фирмы меняется название, владельцы и всё что вы сами захотите, это стоит от 500 долларов,
Если по экономичности то второй вариант более привекателен, т.к. полная ликвидация от 40.000 рублей и ещё очень много проблем закрывать фирму можно и год и два.