Подскажите пожалуйста где найти переходник с наушников (наушники+микрофон) на микрофон и наушники раздельно

Андрей asdas Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Приобрел прекрасные наушники http://steelseries.com/products/audio/steelseries-siberia-neckband-for-idevices, для айфона, в них встроенный микрофон, но штекер только один стандартный джек. Подскажите пожалуйста где можно найти переходник с них ( то есть с одного джека) , на микрофон и наушники раздельно, для того чтобы подключить в звуковую карту.
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128614) 11 лет назад
Сам спаяй, купи вход на плату под iPhone (воообще говоря mini-jack) и 2 мини-джека штекера 3.5мм
Дмитрий Волков Мастер (1305) 11 лет назад
Там же где и наушники в Китае. Но можно поизгалятся и спаять свой.