Кто на Ваш взгляд настоящая светская львица?

Auditta Гуру (4190), закрыт 15 лет назад
Речь идет не только о Российских персонах, но и о мировых.
Лучший ответ
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Мне кажется таковые просто выродились. В старые времена, действительно было к кому применить это понятие. Всесторонне развитые и образованные женщины принимали у себя в салонах, творческую интеллигенцию. людей неординарных. Говорили на нескольких языках, задавали тон в моде. А теперешние, так сказать, "Собчаги и Перисы" - это разве светские львицы? Жалкие выскочки с деньгами и авторитетами своих знаменитых, но давно забытых родичей.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3887) 16 лет назад
ульяна цельтерна и ксения собчак! (фото).
Марина Иванова Знаток (317) 16 лет назад
Ну точно не Ксения Собчак(Общак) и не Перис Хилтон(Хуйтон).
Если Светское общество посещают. Типа венского бала или официальных приемов
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 16 лет назад
из наших это Жанна Фриске и Ксения Собчак, а из остальных Перис Хилтон вообще всех не перечислишь)))
Надежда Фетисова Профи (615) 16 лет назад
блондинка в шоколаде - Ксения Собчак)))
Катюша Разумова Ученик (164) 16 лет назад
на мой взгляд Иванка Трамп,так как она не такая как Пэрис и е окружение,она намного богаче ее,но не говорит об этом каждому встречному
20090114 Мастер (1858) 16 лет назад
Перис Хилтон, Ксения Собчак!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Екатерина Стриженова.
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
та кто себя не ставит выше остальных!!!