мужчины,когда вы вы поставите на первое место,вашу маму или жену,любимую?

раза Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не когда,а кого.
Лучший ответ
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Они изначально расположены на разных
шкалах разных систем мер. Так что "впереди" или "позади"
не получается.

PS А Вы, Марьяна, сдается мне под общим вопросом
скрываете какой-то прецедент...
Остальные ответы
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Никогда. Так заповедано Богом. Христос - глава церкви, а муж - глава семьи. Кто этого ещё не понял и не смирился, мне того жаль.
В В Ученик (183) 16 лет назад
любви достойна только мама. ИМХО
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
мать - она одна, жена даже не родственник, любимая - сегодня одна завтра другая, понятие влюбленность очень относительно
VLADIMIR Гуру (4198) 16 лет назад
Конечно маму, она родила ,дала образование и ухаживает за внуками !
Олег Гуру (4599) 16 лет назад
Мать она одна и единственная и никогда не бросит ребенка своего
Пофигея Просветленный (23642) 16 лет назад
Пиво они на первое место ставят.Проверяется элементарно! Ни один мужчина не способен пренебречь пивом ради матери или любимой,а вот матерью или любимой ради пива-сколько угодно!
карен гамбарян Мыслитель (7415) 16 лет назад
Это вообще некорректная постановка вопроса, т.к. понятия несравнимые. По всей видимости Ваш любимый прислушивается больше к мнению матери, чем к Вашему. Так бывает и довольно часто. Свекровь, видимо, никак не может примириться с мыслью, что сын вырос, и что его надо с кем-то делить. Единственный способ избежать постоянных скандалов и разборок - разъехаться. И чем дальше - тем лучше.