Где можно связать вещь за деньги?

Vilka Vilka Мастер (1791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4221) 16 лет назад
1) Можно воспользоваться вышеуказанными предложениями.
2) Можно обратиться в отдел, где продают пряжу - продавцы там чаще всего вяжут.
3) Можно обратиться в какую-нибудь школу к учительнице труда - некоторые из них не только шьют, но и вяжут.
4) Можно обратиться в клуб рукодельниц, если он есть в Вашем городе, или найти рукодельницу на выставках народных ремёсел.
5) Можно купить газету бесплатных объявлений - чаще всего там есть предложения от мастериц.
Остальные ответы
Lenhen Мастер (1886) 16 лет назад
Могу вам помочь, пишите на e-mail...
Вена Мастер (2268) 16 лет назад
в инете полно таких сайтов, задайте "свяжу на заказ"
LeVa Мастер (2207) 16 лет назад
Могу предложить свои услуги. Вязка ручка (спицы, крючок, вилка), любые модели до супер модных. Ваша пряжа. Пишите не пожалеете.
Crazy mammy Мастер (1658) 16 лет назад
А что Вы хотите заказать?
Вяжу на машинке, спицах, крючком.