Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отгадайте загадки :)

Jewel Мастер (1219), закрыт 11 лет назад
1. Когда черной кошке лучше всего пробраться в дом?

2. Жила-была в чаще одна девочка-сирота, у неё были только два котёнка, два щенка, три попугая, черепаха и хомяк с хомячкой, которая должна была родить 7 хомячков. Пошла девочка за кормом. Идёт она лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом, лесом, полем. Пришла она к магазину, но кормов там никаких не было. Идёт дальше, лесом, лесом, полем, полем, лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом. И упала девочка в яму. Если она вылезет, умрёт папа. Если останется там, умрёт мама. Туннель копать нельзя. Что ей делать?

3. Один мальчик встретил на базаре мужчину, который предложил пари: «Если я напишу на листке твой точный вес, то ты заплатишь мне тысячу рублей, если я напишу неправильно, то я заплачу тебе тысячу рублей. При этом я не буду тебя взвешивать и расспрашивать. » Мальчик согласился. Мужчина написал на бумаге и показал мальчику. Мальчик посмотрел на бумагу и отдал 1000 рублей мужчине. Как мужчина выиграл пари?

4. На столе лежит 100 листов бумаги.
За каждые 10 секунд можно посчитать 10 листов.
Сколько секунд понадобится, чтобы посчитать 80 листов?

5. Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?
Дополнен 11 лет назад
1. когда дверь открыта

2. она сирота

3. написал "твой точный вес"

4. 20 сек

5. перестать представлять
Лучший ответ
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267733) 11 лет назад
!. Когда рядом никого нет
2.. Животные не пострадают, пусть сидит в яме, или.. .
3. Надпись "твой точный вес"
4. Мне бы хватило 20 сек.
5. безвыходный вариант.
Остальные ответы
Lego-Metallist Гуру (3219) 11 лет назад
Все.. . устал читать...
Бывалый Оракул (64779) 11 лет назад
Что-то я от Ваших загадок так призадумался, что решил намазаться кетчупом, чтобы акулы меня сожрали, причём наверняка!
Dionis Знаток (499) 11 лет назад
1. Когда все спят :)
2.Выбираться оттуда, так как никто не умрет. ОНА ЖЕ СИРОТА!! ! :)
3.Тут честно сказать не знаю
4.Скорее всего 80 сек
5. Притвориться мертвым)
Анастасия Юрукина Знаток (373) 11 лет назад
1,ночью
2,она сирота, с любой стороны
3,написал "твой вес"
4,80
5,ХЗ