Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Овен и Водолей - есть общее будущее?

Евгения Мастер (1637), закрыт 13 лет назад
и еще - какие "сюрпризы" со знаком "-" и "+" можно ждать от Водолея?
Дополнен 13 лет назад
Константин, спасибо большое за ваш совет - я так кстати и поступаю, но в знаках зодиака действительно есть интересные моменты - у каждого знака есть определенные яркие черты, по которым их, кстати, и можно узнать. Тем не менее, я никогда не делаю ставку на то, что прочитала о знаке зодиака - смотрю по самому человеку. Просто интересно было услышать ваши мнения. Спасибо :)
Лучший ответ
Константин Гуру (2794) 13 лет назад
Дорогая Евгения гороскоп сочетания двух знаков ...очень интересная штука и полностью отвергать его влияние на отношения нельзя, однако и верить всему, тоже не стоит. Я считаю, что человек сам выбирает себе дорогу в жизни, и может сам влиять на свой гороскоп отношений, главное, чтобы Вы любили друг друга, даже при полном не сочетании двух знаков люди могут быть счастливыми.
К примеру я "скорпион", а моя жена "водолей", согласно гороскопа мы не подходим друг другу, однако ни смотря ни начто, уже четыре года женаты и очень счастливы.
Так, что слушайте, что говорит Ваше сердце, а не гороскоп. Его нужно принять к сведению, а не как должное.
Остальные ответы
Похожие вопросы