Роковые ошибки врачей! Зачем нужна клятва Гиппократа?
Два месяца назад по вине врачей чуть не умерла моя мама! Куда движется жизнь? Опытные врачи стареют и не привыкли к новым технологиям, а молодые еще не выучились как надо!!!
А как гибель самолетов по вине экипажа, а как перегретый реактор в Чернобыле? Человеку свойственно ошибаться!!!!
к сожалению, не ошибаеться только тот, кто ничего не делает. Больно когда это касается близкого человека, но разве вы сами никогда хотябы еду не пересаливали? Вот так и врачи.. . Бывают разные ситуации, каждый человек индивидуален...
бывают такие, мне вот 6 дней в больнице внематочную беременность сохраняли.. .
а вообще нормальные врачи не дают клятву... они просто делают свое дело.
А кто вэтой жизни застрахован от ошибок? Врачи тоже люди, им свойственно ошибаться
их всех стимулирует звон монет