И что мне теперь делать?

INNA Гуру (2618), закрыт 16 лет назад
Любимый мужчина развелся с женой два года назад, но до сих пор не может ее простить, забыть, отпустить, одним словом.
Возникли у него подозрения, что на нем порча:))
Пошел к бабке - она подтвердила и начали они ее снимать, эту порчу. Стал злым, раздражительным, на мне зло срывать.
А вчера пришел ко мне и плохо себя почувствовал. Я вокруг него, как мамочка заботлтвая бегаю, в постель его укладываю, давление меряю, чаек ему готовлю. А он отказывается от всего, боится взять что-либо из моих рук и заявляет: "Я понял почему мне у тебя стало плохо - это, наверное, ты на меня порчу навела" И уехал домой.
У меня шок, слезы. Я-то тут при чем? И что мне теперь делать? Как доказать, что я совсем не причастна к этому?
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
Да он ее любит до сих пор, вот и все. Обида сильнее, а так бы не с тобой был ,а с ней.
Причем тут порча... От себя не убежишь, и себя в чужой кровати не найдешь.
Ты вот только страдаешь ,а это плохо. ты ни в чем не виновата...
Остальные ответы
Sterx Ученик (185) 16 лет назад
просто будь рядом
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
Ты ни в чем не виновата! Верь и надейся на лучшее! Все у тебя будет хорошо!: ) Буду верить в тебя!
IREN Профи (819) 16 лет назад
если любишь, если он любит, значит вся эта бредятина с приворотами скоро пройдет... вообще странно, что мужчина может так безоговорочно верить в это, может это действительно просто отмазка чтобы от тебя уйти....