Настройка зеркалки под видео

pchelka Профи (529), закрыт 11 лет назад
Итак. У меня есть зеркалка Canon 1100D китовый объектив и желание записать видео мастер-класс. Проблема вот в чем, при довольно близком расположении рук, все мелкие элементы около объектива расплываются, зато фон вино в деталях :D Подскажите пожалуйста, возможно ли как-нибудь решить эту проблему?:)
Лучший ответ
Дед ИМХО Просветленный (27982) 11 лет назад
Линза +2 или +4 даст возможность наводки на близкие предметы.
Остальные ответы
Человек Людской Ученик (109) 11 лет назад
сфокусируйся что ли правильно)