Любите ли вы, девчонки, напиваться до такой степени, что вам на все становится пофигу?!

Gipfel Профи (732), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина . Профи (510) 16 лет назад
Я например не могу, я всегда соображаю головой.
Мария Мастер (1070) 16 лет назад
Приветик!!!
Нет конечно не любим, но иногда так получается )))))
neizvesten Знаток (404) 16 лет назад
да!!!!))))))))))))))))))))только в надежной компании,чтоб потом дотащили и ничего не сделали!
Лерочка Профи (753) 16 лет назад
По-моему это отвратительно напиваться, да еще и девушке. Можно немного выпить в хорошей компании чтобы расслабиться, но напиваться...
Ириска Барбарискина Гуру (4620) 16 лет назад
не, на следующий день же потом паршиво: ) Но иногда так напиваться необходимо. Иначе с ума сойти можно
Аня Бутко Профи (596) 16 лет назад
Мы с девчонками так стресс снимаем. Пока помогает.))