А если всем перестать кормить "ментов", они что вымрут?

АГНЕЦ Гуру (2804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
будут наподать на город стаями 8)))))))
air Гуру (3245) 17 лет назад
не, они живучие....
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
нет они буду т выходить из леса на большую дорогу и просто грабить богатых и отдавать все бедным, а кто у нас самый бедный.... и несчастный
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
На их зарплату жить низя, поэтому будут тока поднимать ставки!
Светлана Савельева Мастер (2126) 17 лет назад
Нет, они ужесточат правила ДД))
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Ох, ну странный народ... Правила нарушают, дают работникам ГИБДД взятки, да еще же и язвят и глумятся на эту тему.
Народ !!!Вы что - с ума посходили? Не давайте взятки! Пусть вас всех нах прав лишают и штрафуют!!!
Андрей Еремицкий Знаток (369) 17 лет назад
Что значит кормить? ИМХО предыдущий оратор совершенно прав, нарушили - выньте да положьте, ибо закон. Если разводят как лоха - не ведитесь. И все... Если напрягают при этом - в прокуратуру. Два-три заявления на одного сотрудника - повод для раздумий его начальства, ибо палит... Все как в жизни...